U10 Kids - Enfants
- Date
- Team 1
- Time
- Team 2
- Venue
17/04/2021
- 17 Apr
- 17 Apr
- Athenaz - Stade
- Avusy U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Athenaz - Stade
- 17 Apr
- 17 Apr
- Athenaz - Stade
- CERN MSG U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Athenaz - Stade
- 17 Apr
- 17 Apr
- Athenaz - Stade
- Geneve PLO U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Athenaz - Stade
18/04/2021
- 18 Apr
- 18 Apr
- Lugano Rugby
- Winterthur
- 10:00
- 10:00
- Club
- Lugano Rugby
- 18 Apr
- 18 Apr
- Lugano Rugby
- Würenlos U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Lugano Rugby
- 18 Apr
- 18 Apr
- Lugano Rugby
- Lugano U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Lugano Rugby
- 18 Apr
- 18 Apr
- Lugano Rugby
- Zurich Rugby Academy U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Lugano Rugby
24/04/2021
- 24 Apr
- 24 Apr
- La Côte
- La Cote U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- La Côte
- 24 Apr
- 24 Apr
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 24 Apr
- 24 Apr
- La Côte
- Palézieux Ecole U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- La Côte
- 24 Apr
- 24 Apr
- La Côte
- Terre Sainte U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- La Côte
- 24 Apr
- 24 Apr
- La Côte
- Riviera U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- La Côte
25/04/2021
- 25 Apr
- 25 Apr
- Meyrin
- Geneve PLO U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Meyrin
- 25 Apr
- 25 Apr
- Meyrin
- CERN MSG U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Meyrin
- 25 Apr
- 25 Apr
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- Winterthur
- 10:30
- 10:30
- Club
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- 25 Apr
- 25 Apr
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- Würenlos U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- 25 Apr
- 25 Apr
- Pruntrutermatte
- Basel RFC U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Pruntrutermatte
- 25 Apr
- 25 Apr
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- Lugano U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- 25 Apr
- 25 Apr
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- Zug U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- 25 Apr
- 25 Apr
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- Zurich Rugby Academy U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
01/05/2021
- 01 May
- 01 May
- Athenaz - Stade
- Hermance U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Athenaz - Stade
- 01 May
- 01 May
- Athenaz - Stade
- Geneve PLO U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Athenaz - Stade
- 01 May
- 01 May
- Athenaz - Stade
- Avusy U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Athenaz - Stade
- 01 May
- 01 May
- Athenaz - Stade
- CERN MSG U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Athenaz - Stade
02/05/2021
- 02 May
- 02 May
- Rojalets - Centre Sportif
- AS Rugby Morges U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 02 May
- 02 May
- Rojalets - Centre Sportif
- La Cote U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 02 May
- 02 May
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 02 May
- 02 May
- Rojalets - Centre Sportif
- Terre Sainte U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 02 May
- 02 May
- Rojalets - Centre Sportif
- Riviera U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 02 May
- 02 May
- Vuagères - Terrain
- Yverdon
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
08/05/2021
- 08 May
- 08 May
- Meyrin
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Meyrin
- 08 May
- 08 May
- Meyrin
- Hermance U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Meyrin
- 08 May
- 08 May
- Meyrin
- Geneve PLO U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Meyrin
- 08 May
- 08 May
- Meyrin
- CERN MSG U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Meyrin
09/05/2021
- 09 May
- 09 May
- Deutweg Winterthur
- Bern U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Deutweg Winterthur
- 09 May
- 09 May
- Deutweg Winterthur
- Winterthur
- 10:30
- 10:30
- Club
- Deutweg Winterthur
- 09 May
- 09 May
- Deutweg Winterthur
- Würenlos U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Deutweg Winterthur
- 09 May
- 09 May
- Deutweg Winterthur
- Basel RFC U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Deutweg Winterthur
- 09 May
- 09 May
- Deutweg Winterthur
- Zug U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Deutweg Winterthur
- 09 May
- 09 May
- Deutweg Winterthur
- Zurich Rugby Academy U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Deutweg Winterthur
22/05/2021
- 22 May
- 22 May
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 22 May
- 22 May
- Cherpines - Centre Sportif
- Avusy U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 22 May
- 22 May
- Cherpines - Centre Sportif
- CERN MSG U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 22 May
- 22 May
- La Côte
- AS Rugby Morges U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- La Côte
- 22 May
- 22 May
- La Côte
- La Cote U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- La Côte
- 22 May
- 22 May
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 22 May
- 22 May
- La Côte
- Palézieux Ecole U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- La Côte
- 22 May
- 22 May
- La Côte
- Terre Sainte U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- La Côte
- 22 May
- 22 May
- La Côte
- Neuchatel U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- La Côte
29/05/2021
- 29 May
- 29 May
- Vuagères - Terrain
- AS Rugby Morges U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
- 29 May
- 29 May
- Rojalets - Centre Sportif
- La Cote U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 29 May
- 29 May
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 29 May
- 29 May
- Vuagères - Terrain
- Palézieux Ecole U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
- 29 May
- 29 May
- Rojalets - Centre Sportif
- Terre Sainte U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 29 May
- 29 May
- Vuagères - Terrain
- Neuchatel U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
- 29 May
- 29 May
- Vuagères - Terrain
- Leytron U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
- 29 May
- 29 May
- Vuagères - Terrain
- Yverdon
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
- 29 May
- 29 May
- Vuagères - Terrain
- Jura U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
- 29 May
- 29 May
- Avully
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Avully
- 29 May
- 29 May
- Avully
- Hermance U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Avully
- 29 May
- 29 May
- Avully
- Geneve PLO U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Avully
- 29 May
- 29 May
- Avully
- CERN MSG U10
- 14:00
- 14:00
- Club
- Avully
30/05/2021
- 30 May
- 30 May
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- Winterthur
- 10:30
- 10:30
- Club
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- 30 May
- 30 May
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- Würenlos U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- 30 May
- 30 May
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- Basel RFC U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- 30 May
- 30 May
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- Lugano U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- 30 May
- 30 May
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- Zug U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- 30 May
- 30 May
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- Zurich Rugby Academy U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
06/06/2021
- 06 Jun
- 06 Jun
- Dorigny - Centre Sportif
- La Cote U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 06 Jun
- 06 Jun
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 06 Jun
- 06 Jun
- Dorigny - Centre Sportif
- Palézieux Ecole U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 06 Jun
- 06 Jun
- Dorigny - Centre Sportif
- Neuchatel U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 06 Jun
- 06 Jun
- Dorigny - Centre Sportif
- Riviera U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 06 Jun
- 06 Jun
- Dorigny - Centre Sportif
- Yverdon
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 06 Jun
- 06 Jun
- Herti stadion
- Würenlos U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Herti stadion
- 06 Jun
- 06 Jun
- Herti stadion
- Tutti Neri Ticino U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Herti stadion
- 06 Jun
- 06 Jun
- Herti stadion
- Zug U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Herti stadion
- 06 Jun
- 06 Jun
- Herti stadion
- Zurich Rugby Academy U10
- 10:30
- 10:30
- Club
- Herti stadion
- 06 Jun
- 06 Jun
- Herti stadion
- Lugano U10
- 11:00
- 11:00
- Club
- Herti stadion
12/06/2021
- 12 Jun
- 12 Jun
- Parc des Sports Morges
- AS Rugby Morges U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Parc des Sports Morges
- 12 Jun
- 12 Jun
- La Côte
- La Cote U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 12 Jun
- 12 Jun
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 12 Jun
- 12 Jun
- La Côte
- Terre Sainte U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 12 Jun
- 12 Jun
- La Côte
- Monthey U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 12 Jun
- 12 Jun
- La Côte
- Geneve PLO U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 12 Jun
- 12 Jun
- Grosse Allmend Bern
- Bern U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Grosse Allmend Bern
- 12 Jun
- 12 Jun
- La Côte
- CERN MSG U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 12 Jun
- 12 Jun
- La Côte
- Leytron U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 12 Jun
- 12 Jun
- Grosse Allmend Bern
- Winterthur
- 10:00
- 10:00
- Club
- Grosse Allmend Bern
- 12 Jun
- 12 Jun
- Grosse Allmend Bern
- Würenlos U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Grosse Allmend Bern
- 12 Jun
- 12 Jun
- Grosse Allmend Bern
- Basel RFC U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Grosse Allmend Bern
- 12 Jun
- 12 Jun
- Grosse Allmend Bern
- Lugano U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Grosse Allmend Bern
- 12 Jun
- 12 Jun
- Grosse Allmend Bern
- Zurich Rugby Academy U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Grosse Allmend Bern
19/06/2021
- 19 Jun
- 19 Jun
- Breite Stadion
- Winterthur U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Breite Stadion
- 19 Jun
- 19 Jun
- Breite Stadion
- Winterthur
- 10:00
- 10:00
- Club
- Breite Stadion
- 19 Jun
- 19 Jun
- Breite Stadion
- Würenlos U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Breite Stadion
- 19 Jun
- 19 Jun
- Breite Stadion
- Lugano U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Breite Stadion
- 19 Jun
- 19 Jun
- Breite Stadion
- Schaffhausen U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Breite Stadion
- 19 Jun
- 19 Jun
- Breite Stadion
- Zug U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Breite Stadion
- 19 Jun
- 19 Jun
- Breite Stadion
- Zurich Rugby Academy U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Breite Stadion
20/06/2021
- 20 Jun
- 20 Jun
- Parc des Sports Morges
- La Cote U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Parc des Sports Morges
- 20 Jun
- 20 Jun
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 20 Jun
- 20 Jun
- Parc des Sports Morges
- Palézieux Ecole U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Parc des Sports Morges
- 20 Jun
- 20 Jun
- Parc des Sports Morges
- Terre Sainte U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Parc des Sports Morges
- 20 Jun
- 20 Jun
- Parc des Sports Morges
- Neuchatel U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Parc des Sports Morges
- 20 Jun
- 20 Jun
- Parc des Sports Morges
- CERN MSG U10
- 10:00
- 10:00
- Club
- Parc des Sports Morges
- 20 Jun
- 20 Jun
- Parc des Sports Morges
- Yverdon
- 10:00
- 10:00
- Club
- Parc des Sports Morges
- 20 Jun
- 20 Jun
- Parc des Sports Morges
- AS Rugby Morges U10
- 13:00
- 13:00
- Club
- Parc des Sports Morges
27/06/2021
- 27 Jun
- 27 Jun
- Utogrund Zurich
- Bern U10
- 11:00
- 11:00
- Club
- Utogrund Zurich
- 27 Jun
- 27 Jun
- Utogrund Zurich
- Winterthur U10
- 11:00
- 11:00
- Club
- Utogrund Zurich
- 27 Jun
- 27 Jun
- Utogrund Zurich
- Würenlos U10
- 11:00
- 11:00
- Club
- Utogrund Zurich
- 27 Jun
- 27 Jun
- Utogrund Zurich
- Lugano U10
- 11:00
- 11:00
- Club
- Utogrund Zurich
- 27 Jun
- 27 Jun
- Utogrund Zurich
- Zug U10
- 11:00
- 11:00
- Club
- Utogrund Zurich
- 27 Jun
- 27 Jun
- Utogrund Zurich
- Zurich Rugby Academy U10
- 11:00
- 11:00
- Club
- Utogrund Zurich
- Date
- Team 1
- Scores
- Team 2
- Venue
24/04/2021
- 24 Apr
- 14:00
- La Côte
- AS Rugby Morges U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
Comments: