U6 Kids - Enfants
- Date
- Team 1
- Time
- Team 2
- Venue
19/09/2021
- 19 Sep
- 19 Sep
- Ländli - Sportanlage
- Würenlos U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Ländli - Sportanlage
- 19 Sep
- 19 Sep
- Ländli - Sportanlage
- TV Thun U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Ländli - Sportanlage
- 19 Sep
- 19 Sep
- Ländli - Sportanlage
- Zurich Rugby Academy U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Ländli - Sportanlage
02/10/2021
- 02 Oct
- 02 Oct
- Vuagères - Terrain
- AS Rugby Morges U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
- 02 Oct
- 02 Oct
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 02 Oct
- 02 Oct
- Vuagères - Terrain
- Palézieux U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
- 02 Oct
- 02 Oct
- Vuagères - Terrain
- Yverdon U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
03/10/2021
- 03 Oct
- 03 Oct
- Athenaz - Stade
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Athenaz - Stade
- 03 Oct
- 03 Oct
- Stade Marius Berthet
- Hermance U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Stade Marius Berthet
- 03 Oct
- 03 Oct
- Stade Marius Berthet
- Hermance U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Stade Marius Berthet
- 03 Oct
- 03 Oct
- Athenaz - Stade
- Geneve PLO U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Athenaz - Stade
- 03 Oct
- 03 Oct
- Athenaz - Stade
- Avusy U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Athenaz - Stade
- 03 Oct
- 03 Oct
- Athenaz - Stade
- CERN MSG U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Athenaz - Stade
10/10/2021
- 10 Oct
- 10 Oct
- Rojalets - Centre Sportif
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 10 Oct
- 10 Oct
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 10 Oct
- 10 Oct
- Rojalets - Centre Sportif
- Terre Sainte U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 10 Oct
- 10 Oct
- Stade Marius Berthet
- Hermance U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Stade Marius Berthet
- 10 Oct
- 10 Oct
- Meyrin
- Geneve PLO U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Meyrin
- 10 Oct
- 10 Oct
- Meyrin
- CERN MSG U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Meyrin
- 10 Oct
- 10 Oct
- Rojalets - Centre Sportif
- Leytron U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 10 Oct
- 10 Oct
- Rojalets - Centre Sportif
- Palézieux U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
06/11/2021
- 06 Nov
- 06 Nov
- Cherpines - Centre Sportif
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 06 Nov
- 06 Nov
- Stade Marius Berthet
- Hermance U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Stade Marius Berthet
- 06 Nov
- 06 Nov
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 06 Nov
- 06 Nov
- Cherpines - Centre Sportif
- Avusy U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 06 Nov
- 06 Nov
- Cherpines - Centre Sportif
- CERN MSG U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
20/11/2021
- 20 Nov
- 20 Nov
- Cherpines - Centre Sportif
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 20 Nov
- 20 Nov
- Cherpines - Centre Sportif
- La Cote U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 20 Nov
- 20 Nov
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 20 Nov
- 20 Nov
- Cherpines - Centre Sportif
- Terre Sainte U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 20 Nov
- 20 Nov
- Stade Marius Berthet
- Hermance U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Stade Marius Berthet
- 20 Nov
- 20 Nov
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 20 Nov
- 20 Nov
- Cherpines - Centre Sportif
- CERN MSG U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 20 Nov
- 20 Nov
- Cherpines - Centre Sportif
- Palézieux U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 20 Nov
- 20 Nov
- Cherpines - Centre Sportif
- Yverdon U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 20 Nov
- 20 Nov
- Cherpines - Centre Sportif
- Jura U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
12/03/2022
- 12 Mar
- 12 Mar
- Cherpines - Centre Sportif
- La Cote U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 12 Mar
- 12 Mar
- Cherpines - Centre Sportif
- Terre Sainte U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 12 Mar
- 12 Mar
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 12 Mar
- 12 Mar
- Cherpines - Centre Sportif
- Avusy U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 12 Mar
- 12 Mar
- Cherpines - Centre Sportif
- CERN MSG U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
19/03/2022
- 19 Mar
- 19 Mar
- terrain de Chaucey
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- terrain de Chaucey
- 19 Mar
- 19 Mar
- terrain de Chaucey
- La Cote U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- terrain de Chaucey
- 19 Mar
- 19 Mar
- terrain de Chaucey
- Terre Sainte U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- terrain de Chaucey
- 19 Mar
- 19 Mar
- terrain de Chaucey
- Hermance U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- terrain de Chaucey
- 19 Mar
- 19 Mar
- terrain de Chaucey
- Avusy U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- terrain de Chaucey
- 19 Mar
- 19 Mar
- terrain de Chaucey
- Palézieux U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- terrain de Chaucey
26/03/2022
- 26 Mar
- 26 Mar
- La Côte
- AS Rugby Morges U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 26 Mar
- 26 Mar
- La Côte
- La Cote U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 26 Mar
- 26 Mar
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 26 Mar
- 26 Mar
- La Côte
- Terre Sainte U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 26 Mar
- 26 Mar
- La Côte
- Geneve PLO U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 26 Mar
- 26 Mar
- La Côte
- CERN MSG U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 26 Mar
- 26 Mar
- La Côte
- Palézieux U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 26 Mar
- 26 Mar
- La Côte
- Yverdon U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
03/04/2022
- 03 Apr
- 03 Apr
- Ländli - Sportanlage
- Würenlos U6
- 10:30
- 10:30
- Club
- Ländli - Sportanlage
- 03 Apr
- 03 Apr
- Vacallo
- Tutti Neri Ticino U6
- 10:30
- 10:30
- Club
- Vacallo
- 03 Apr
- 03 Apr
- Vacallo
- Zurich Rugby Academy U6
- 10:30
- 10:30
- Club
- Vacallo
10/04/2022
- 10 Apr
- 10 Apr
- La Côte
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 10 Apr
- 10 Apr
- La Côte
- La Cote U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 10 Apr
- 10 Apr
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 10 Apr
- 10 Apr
- La Côte
- Terre Sainte U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 10 Apr
- 10 Apr
- La Côte
- Hermance U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 10 Apr
- 10 Apr
- La Côte
- Geneve PLO U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 10 Apr
- 10 Apr
- La Côte
- Riviera U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 10 Apr
- 10 Apr
- La Côte
- CERN MSG U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 10 Apr
- 10 Apr
- La Côte
- Palézieux U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 10 Apr
- 10 Apr
- Ländli - Sportanlage
- Würenlos U6
- 10:30
- 10:30
- Club
- Ländli - Sportanlage
- 10 Apr
- 10 Apr
- Allmend Brunau Zurich
- Basel RFC U6
- 10:30
- 10:30
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- 10 Apr
- 10 Apr
- Allmend Brunau Zurich
- Zurich Rugby Academy U6
- 10:30
- 10:30
- Club
- Allmend Brunau Zurich
30/04/2022
- 30 Apr
- 30 Apr
- Cherpines - Centre Sportif
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 30 Apr
- 30 Apr
- Cherpines - Centre Sportif
- La Cote U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 30 Apr
- 30 Apr
- Cherpines - Centre Sportif
- Terre Sainte U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 30 Apr
- 30 Apr
- Fribourg
- Neuchatel U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Fribourg
- 30 Apr
- 30 Apr
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 30 Apr
- 30 Apr
- Cherpines - Centre Sportif
- CERN MSG U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 30 Apr
- 30 Apr
- Sierre
- Leytron U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Sierre
- 30 Apr
- 30 Apr
- Fribourg
- Palézieux U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Fribourg
- 30 Apr
- 30 Apr
- Ländli - Sportanlage
- Würenlos U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Ländli - Sportanlage
- 30 Apr
- 30 Apr
- Fribourg
- Zurich Rugby Academy U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Fribourg
07/05/2022
- 07 May
- 07 May
- Vuagères - Terrain
- AS Rugby Morges U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
- 07 May
- 07 May
- Vuagères - Terrain
- La Cote U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
- 07 May
- 07 May
- Vuagères - Terrain
- 3-Lacs U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
- 07 May
- 07 May
- Vuagères - Terrain
- Neuchatel U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
- 07 May
- 07 May
- Vuagères - Terrain
- Palézieux U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
- 07 May
- 07 May
- Vuagères - Terrain
- Yverdon U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Vuagères - Terrain
08/05/2022
- 08 May
- 08 May
- Meyrin
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Meyrin
- 08 May
- 08 May
- Meyrin
- Terre Sainte U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Meyrin
- 08 May
- 08 May
- Meyrin
- Geneve PLO U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Meyrin
- 08 May
- 08 May
- Meyrin
- CERN MSG U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Meyrin
- 08 May
- 08 May
- Meyrin
- Servette Rugby U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Meyrin
- 08 May
- 08 May
- Pruntrutermatte
- Basel RFC U6
- 12:00
- 12:00
- Club
- Pruntrutermatte
- 08 May
- 08 May
- Pruntrutermatte
- Tutti Neri Ticino U6
- 12:00
- 12:00
- Club
- Pruntrutermatte
- 08 May
- 08 May
- Pruntrutermatte
- Zurich Rugby Academy U6
- 12:00
- 12:00
- Club
- Pruntrutermatte
14/05/2022
- 14 May
- 14 May
- Schwaketen Sportplatz
- Tägerwilen U6
- 10:30
- 10:30
- Club
- Schwaketen Sportplatz
- 14 May
- 14 May
- Deutweg Winterthur
- Winterthur U6
- 10:30
- 10:30
- Club
- Deutweg Winterthur
- 14 May
- 14 May
- Ländli - Sportanlage
- Würenlos U6
- 10:30
- 10:30
- Club
- Ländli - Sportanlage
- 14 May
- 14 May
- Breite Stadion
- Schaffhausen U6
- 10:30
- 10:30
- Club
- Breite Stadion
- 14 May
- 14 May
- Schwaketen Sportplatz
- Zurich Rugby Academy U6
- 10:30
- 10:30
- Club
- Schwaketen Sportplatz
15/05/2022
- 15 May
- 15 May
- Rojalets - Centre Sportif
- La Cote U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 15 May
- 15 May
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 15 May
- 15 May
- Rojalets - Centre Sportif
- Terre Sainte U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 15 May
- 15 May
- Rojalets - Centre Sportif
- Hermance U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 15 May
- 15 May
- Rojalets - Centre Sportif
- Geneve PLO U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 15 May
- 15 May
- Rojalets - Centre Sportif
- Avusy U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 15 May
- 15 May
- Rojalets - Centre Sportif
- CERN MSG U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- 15 May
- 15 May
- Puits-Godet
- AS Rugby Morges U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Puits-Godet
- 15 May
- 15 May
- Puits-Godet
- 3-Lacs U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Puits-Godet
- 15 May
- 15 May
- Puits-Godet
- Neuchatel U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Puits-Godet
- 15 May
- 15 May
- Puits-Godet
- Monthey U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Puits-Godet
- 15 May
- 15 May
- Complexe sportif de la Saussaz
- Riviera U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Complexe sportif de la Saussaz
- 15 May
- 15 May
- Puits-Godet
- Bern U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Puits-Godet
- 15 May
- 15 May
- Puits-Godet
- La Chaux-de-Fonds U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Puits-Godet
- 15 May
- 15 May
- Sierre
- Leytron U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Sierre
- 15 May
- 15 May
- Puits-Godet
- Palézieux U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Puits-Godet
- 15 May
- 15 May
- Puits-Godet
- Yverdon U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Puits-Godet
- 15 May
- 15 May
- Puits-Godet
- TV Thun U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Puits-Godet
- 15 May
- 15 May
- Puits-Godet
- Zug U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Puits-Godet
21/05/2022
- 21 May
- 21 May
- La Côte
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 21 May
- 21 May
- La Côte
- La Cote U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 21 May
- 21 May
- La Côte
- Terre Sainte U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 21 May
- 21 May
- Complexe sportif de la Saussaz
- Riviera U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Complexe sportif de la Saussaz
- 21 May
- 21 May
- Palézieux
- Palézieux U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Palézieux
- 21 May
- 21 May
- Palézieux
- Yverdon U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Palézieux
22/05/2022
- 22 May
- 22 May
- Ländli - Sportanlage
- 3-Lacs U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Ländli - Sportanlage
- 22 May
- 22 May
- Ländli - Sportanlage
- Bern U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Ländli - Sportanlage
- 22 May
- 22 May
- Ländli - Sportanlage
- Tägerwilen U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Ländli - Sportanlage
- 22 May
- 22 May
- Deutweg Winterthur
- Winterthur U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Deutweg Winterthur
- 22 May
- 22 May
- Ländli - Sportanlage
- Würenlos U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Ländli - Sportanlage
- 22 May
- 22 May
- Pruntrutermatte
- Basel RFC U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Pruntrutermatte
- 22 May
- 22 May
- Ländli - Sportanlage
- Lugano U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Ländli - Sportanlage
- 22 May
- 22 May
- Ländli - Sportanlage
- Zurich Rugby Academy U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Ländli - Sportanlage
28/05/2022
- 28 May
- 28 May
- Vuagères - Terrain
- Yverdon U6
- 09:30
- 09:30
- Club
- Vuagères - Terrain
04/06/2022
- 04 Jun
- 04 Jun
- Pruntrutermatte
- Basel RFC U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Pruntrutermatte
05/06/2022
- 05 Jun
- 05 Jun
- Cherpines - Centre Sportif
- La Cote U6
- 12:00
- 12:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 05 Jun
- 05 Jun
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U6
- 12:00
- 12:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 05 Jun
- 05 Jun
- Cherpines - Centre Sportif
- Avusy U6
- 12:00
- 12:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 05 Jun
- 05 Jun
- Cherpines - Centre Sportif
- CERN MSG U6
- 12:00
- 12:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 05 Jun
- 05 Jun
- Cherpines - Centre Sportif
- Leytron U6
- 12:00
- 12:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 05 Jun
- 05 Jun
- Cherpines - Centre Sportif
- Palézieux U6
- 12:00
- 12:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 05 Jun
- 05 Jun
- Cherpines - Centre Sportif
- Würenlos U6
- 12:00
- 12:00
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- 05 Jun
- 05 Jun
- Vuagères - Terrain
- Yverdon U6
- 12:00
- 12:00
- Club
- Vuagères - Terrain
12/06/2022
- 12 Jun
- 12 Jun
- La Côte
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 12 Jun
- 12 Jun
- La Côte
- La Cote U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 12 Jun
- 12 Jun
- La Côte
- Terre Sainte U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 12 Jun
- 12 Jun
- La Côte
- CERN MSG U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 12 Jun
- 12 Jun
- La Côte
- Leytron U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 12 Jun
- 12 Jun
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
- Tutti Neri Ticino U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Schönenbüel Unterägeri - Sportplatz
26/06/2022
- 26 Jun
- 26 Jun
- Dorigny - Centre Sportif
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 26 Jun
- 26 Jun
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 26 Jun
- 26 Jun
- Dorigny - Centre Sportif
- Neuchatel U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 26 Jun
- 26 Jun
- Dorigny - Centre Sportif
- Yverdon U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- 26 Jun
- 26 Jun
- Grosse Allmend Bern
- Fribourg U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Grosse Allmend Bern
- 26 Jun
- 26 Jun
- Grosse Allmend Bern
- Basel RFC U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- Grosse Allmend Bern
Comments: