U10 Kids - Enfants
- Date
- Team 1
- Scores
- Team 2
- Venue
25/06/2023
- 25 Jun
- 15:05
- Dorigny - Centre Sportif
- Riviera U10
V - -
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Jun
- 15:05
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U10
V - -
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Jun
- 15:05
- Allmend Brunau Zurich
- Luzern
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Jun
- 15:05
- Allmend Brunau Zurich
- Bern U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Jun
- 15:05
- Allmend Brunau Zurich
- Winterthur U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Jun
- 15:05
- Allmend Brunau Zurich
- Tägerwilen U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Jun
- 15:05
- Dorigny - Centre Sportif
- Yverdon U10
V - -
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Jun
- 15:05
- Allmend Brunau Zurich
- Würenlos U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Jun
- 15:05
- Allmend Brunau Zurich
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Jun
- 15:05
- Allmend Brunau Zurich
- TV Thun U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Jun
- 15:05
- Allmend Brunau Zurich
- Jura U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Jun
- 15:05
- Allmend Brunau Zurich
- Zurich Rugby Academy U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
18/06/2023
- 18 Jun
- 15:05
- FC Tägerwilen
- Zug U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- FC Tägerwilen
- Zurich Rugby Academy U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- La Côte
- Jura U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- FC Tägerwilen
- Schaffhausen U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- La Côte
- Ecole de Rugby de Gland
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- La Côte
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- La Côte
- ERL U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- La Côte
- La Cote U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- La Côte
- Hermance U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- La Côte
- Terre Sainte U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- La Côte
- Riviera U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- La Côte
- Geneve PLO U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- FC Tägerwilen
- Luzern
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- La Côte
- CERN MSG U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- FC Tägerwilen
- Tägerwilen U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- FC Tägerwilen
- Winterthur U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- FC Tägerwilen
- Würenlos U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Jun
- 15:05
- FC Tägerwilen
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
11/06/2023
- 11 Jun
- 15:05
- Parc des Sports Morges
- Jura U10
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Breite Stadion
- Tutti Neri Ticino U10
V - -
- Club
- Breite Stadion
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Breite Stadion
- Schaffhausen U10
V - -
- Club
- Breite Stadion
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Parc des Sports Morges
- La Cote U10
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Parc des Sports Morges
- Terre Sainte U10
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Parc des Sports Morges
- ERL U10
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Parc des Sports Morges
- Riviera U10
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Parc des Sports Morges
- Neuchatel U10
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Parc des Sports Morges
- CERN MSG U10
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Breite Stadion
- Bern U10
V - -
- Club
- Breite Stadion
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Parc des Sports Morges
- Palézieux U10
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Breite Stadion
- Luzern
V - -
- Club
- Breite Stadion
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Breite Stadion
- Winterthur U10
V - -
- Club
- Breite Stadion
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Breite Stadion
- Tägerwilen U10
V - -
- Club
- Breite Stadion
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Breite Stadion
- Würenlos U10
V - -
- Club
- Breite Stadion
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Parc des Sports Morges
- Yverdon U10
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Breite Stadion
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- Breite Stadion
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Breite Stadion
- TV Thun U10
V - -
- Club
- Breite Stadion
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 15:05
- Parc des Sports Morges
- Ecole de Rugby de Gland
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 10:00
- Parc des Sports Morges
- AS Rugby Morges U10
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Jun
- 10:00
- Parc des Sports Morges
- AS Rugby Morges U10
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
04/06/2023
- 04 Jun
- 15:05
- Stade Marius Berthet
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 04 Jun
- 15:05
- Stade Marius Berthet
- Hermance U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 04 Jun
- 15:05
- Stade Marius Berthet
- Geneve PLO U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 04 Jun
- 15:05
- Stade Marius Berthet
- Avusy U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 04 Jun
- 15:05
- Stade Marius Berthet
- CERN MSG U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 04 Jun
- 15:05
- Stade Marius Berthet
- Servette Rugby U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 04 Jun
- 15:05
- Lugano, Cornadero
- Zug U10
V - -
- Club
- Lugano, Cornadero
- Team sheet
- Team sheet
03/06/2023
- 03 Jun
- 15:05
- Stade Municipal d'Yverdon
- La Chaux-de-Fonds U10
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 03 Jun
- 15:05
- Stade Municipal d'Yverdon
- Palézieux U10
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 03 Jun
- 15:05
- Stade Municipal d'Yverdon
- Würenlos U10
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 03 Jun
- 15:05
- Stade Municipal d'Yverdon
- Yverdon U10
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 03 Jun
- 15:05
- Stade Municipal d'Yverdon
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 03 Jun
- 15:05
- Stade Municipal d'Yverdon
- Jura U10
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 03 Jun
- 15:05
- Stade Municipal d'Yverdon
- Fribourg U10
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 03 Jun
- 15:05
- Stade Municipal d'Yverdon
- Biel-Bienne U10
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 03 Jun
- 15:05
- Stade Municipal d'Yverdon
- Riviera U10
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 03 Jun
- 15:05
- Stade Municipal d'Yverdon
- Neuchatel U10
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 03 Jun
- 15:05
- Stade Municipal d'Yverdon
- Ecole de Rugby de Gland
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 03 Jun
- 15:05
- Stade Municipal d'Yverdon
- La Cote U10
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 03 Jun
- 15:05
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U10
V - -
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 03 Jun
- 15:05
- Stade Municipal d'Yverdon
- Terre Sainte U10
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
14/05/2023
- 14 May
- 11:00
- Grosse Allmend Bern
- Bern U10
V - -
- Club
- Grosse Allmend Bern
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 11:00
- Pruntrutermatte
- Luzern
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 11:00
- Pruntrutermatte
- Tägerwilen U10
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 11:00
- Pruntrutermatte
- Winterthur U10
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 11:00
- Pruntrutermatte
- Würenlos U10
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 11:00
- Pruntrutermatte
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 11:00
- Pruntrutermatte
- TV Thun U10
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 11:00
- Stade du Tirage
- Jura U10
V - -
- Club
- Stade du Tirage
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 11:00
- Pruntrutermatte
- Zug U10
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 11:00
- Pruntrutermatte
- Zurich Rugby Academy U10
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 10:00
- Meyrin
- Servette Rugby U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 10:00
- Meyrin
- Palézieux U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 10:00
- Meyrin
- AS Rugby Morges U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 10:00
- Meyrin
- ERL U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 10:00
- Meyrin
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 10:00
- Meyrin
- Hermance U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 10:00
- Meyrin
- Terre Sainte U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 10:00
- Meyrin
- Monthey U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 10:00
- Meyrin
- Avusy U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 10:00
- Meyrin
- CERN MSG U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 14 May
- 10:00
- Meyrin
- Leytron U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
07/05/2023
- 07 May
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Lugano U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Stade du Tirage
- Jura U10
V - -
- Club
- Stade du Tirage
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Zug U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Zurich Rugby Academy U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Fribourg
- Yverdon U10
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Würenlos U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- Winterthur U10
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Tägerwilen U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Fribourg
- La Cote U10
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Fribourg
- Ecole de Rugby de Gland
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Stade Marius Berthet
- Hermance U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Fribourg
- ERL U10
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Riviera U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Fribourg
- Neuchatel U10
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Grosse Allmend Bern
- Bern U10
V - -
- Club
- Grosse Allmend Bern
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Athenaz - Stade
- Avusy U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Fribourg
- CERN MSG U10
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Fribourg
- Biel-Bienne U10
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Fribourg
- Fribourg U10
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Fribourg
- La Chaux-de-Fonds U10
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Allmend Luzern
- Luzern
V - -
- Club
- Allmend Luzern
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Fribourg
- Palézieux U10
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
- 07 May
- 11:00
- Fribourg
- AS Rugby Morges U10
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
30/04/2023
- 30 Apr
- 11:30
- Cherpines - Centre Sportif
- Zug U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Apr
- 11:30
- Cherpines - Centre Sportif
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Apr
- 11:30
- Cherpines - Centre Sportif
- La Cote U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Apr
- 11:30
- Cherpines - Centre Sportif
- Ecole de Rugby de Gland
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Apr
- 11:30
- Stade Marius Berthet
- Hermance U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Apr
- 11:30
- Cherpines - Centre Sportif
- Terre Sainte U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Apr
- 11:30
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Apr
- 11:30
- Athenaz - Stade
- Avusy U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Apr
- 11:30
- Cherpines - Centre Sportif
- CERN MSG U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Apr
- 11:30
- Cherpines - Centre Sportif
- Servette Rugby U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
29/04/2023
- 29 Apr
- 10:00
- Palézieux
- Biel-Bienne U10
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 29 Apr
- 10:00
- Palézieux
- Fribourg U10
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 29 Apr
- 10:00
- Palézieux
- La Chaux-de-Fonds U10
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 29 Apr
- 10:00
- Palézieux
- Palézieux U10
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 29 Apr
- 10:00
- Palézieux
- Yverdon U10
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 29 Apr
- 10:00
- Palézieux
- Neuchatel U10
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 29 Apr
- 10:00
- Palézieux
- ERL U10
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 29 Apr
- 10:00
- Palézieux
- AS Rugby Morges U10
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
23/04/2023
- 23 Apr
- 13:30
- Vacallo
- Tutti Neri Ticino U10
V - -
- Club
- Vacallo
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Apr
- 13:30
- Vacallo
- Bellinzona
V - -
- Club
- Vacallo
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Apr
- 10:00
- Puits-Godet
- Riviera U10
V - -
- Club
- Puits-Godet
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Apr
- 10:00
- Puits-Godet
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- Puits-Godet
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Apr
- 10:00
- Puits-Godet
- Jura U10
V - -
- Club
- Puits-Godet
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Apr
- 10:00
- Puits-Godet
- Leytron U10
V - -
- Club
- Puits-Godet
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Apr
- 10:00
- Puits-Godet
- Würenlos U10
V - -
- Club
- Puits-Godet
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Apr
- 10:00
- Puits-Godet
- Fribourg U10
V - -
- Club
- Puits-Godet
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Apr
- 10:00
- Puits-Godet
- La Chaux-de-Fonds U10
V - -
- Club
- Puits-Godet
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Apr
- 10:00
- Puits-Godet
- Neuchatel U10
V - -
- Club
- Puits-Godet
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Apr
- 10:00
- Puits-Godet
- Monthey U10
V - -
- Club
- Puits-Godet
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Apr
- 10:00
- Puits-Godet
- ERL U10
V - -
- Club
- Puits-Godet
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Apr
- 10:00
- Puits-Godet
- Zug U10
V - -
- Club
- Puits-Godet
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Apr
- 10:00
- Puits-Godet
- Biel-Bienne U10
V - -
- Club
- Puits-Godet
- Team sheet
- Team sheet
01/04/2023
- 01 Apr
- 10:00
- La Côte
- Terre Sainte U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Apr
- 10:00
- La Côte
- Palézieux U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Apr
- 10:00
- La Côte
- Jura U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Apr
- 10:00
- La Côte
- Yverdon U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Apr
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Apr
- 10:00
- La Côte
- ERL U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Apr
- 10:00
- La Côte
- CERN MSG U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Apr
- 10:00
- La Côte
- La Cote U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Apr
- 10:00
- La Côte
- Ecole de Rugby de Gland
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
26/03/2023
- 26 Mar
- 11:30
- Lugano Rugby
- Luzern
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 26 Mar
- 11:30
- Lugano Rugby
- Winterthur U10
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 26 Mar
- 11:30
- Lugano Rugby
- Würenlos U10
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 26 Mar
- 11:30
- Lugano Rugby
- Lugano U10
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 26 Mar
- 11:30
- Lugano Rugby
- Tutti Neri Ticino U10
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 26 Mar
- 11:30
- Lugano Rugby
- Zurich Rugby Academy U10
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 26 Mar
- 11:30
- Lugano Rugby
- Bern U10
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
25/03/2023
- 25 Mar
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- La Cote U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Mar
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- Terre Sainte U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Mar
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- Hermance U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Mar
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- Geneve PLO U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Mar
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- Avusy U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Mar
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- Servette Rugby U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Mar
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
19/03/2023
- 19 Mar
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Servette Rugby U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Mar
- 10:00
- Athenaz - Stade
- CERN MSG U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Mar
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Avusy U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Mar
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Mar
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Mar
- 10:00
- La Côte
- La Cote U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Mar
- 10:00
- Athenaz - Stade
- ERL U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Mar
- 10:00
- Stade Marius Berthet
- Hermance U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
20/11/2022
- 20 Nov
- 11:00
- Grosse Allmend Bern
- Bern U10
V - -
- Club
- Grosse Allmend Bern
- Team sheet
- Team sheet
- 20 Nov
- 11:00
- Allmend Luzern
- Luzern
V - -
- Club
- Allmend Luzern
- Team sheet
- Team sheet
- 20 Nov
- 11:00
- Allmend Brunau Zurich
- Tägerwilen U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 20 Nov
- 11:00
- Allmend Brunau Zurich
- Winterthur U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 20 Nov
- 11:00
- Allmend Brunau Zurich
- Würenlos U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 20 Nov
- 11:00
- Allmend Brunau Zurich
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 20 Nov
- 11:00
- Allmend Brunau Zurich
- TV Thun U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 20 Nov
- 11:00
- Allmend Brunau Zurich
- Zug U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 20 Nov
- 11:00
- Allmend Brunau Zurich
- Zurich Rugby Academy U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
- 20 Nov
- 11:00
- Allmend Brunau Zurich
- Lugano U10
V - -
- Club
- Allmend Brunau Zurich
- Team sheet
- Team sheet
19/11/2022
- 19 Nov
- 10:00
- La Côte
- Jura U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- Servette Rugby U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- La Côte
- Yverdon U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- CERN MSG U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- La Côte
- AS Rugby Morges U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- Avusy U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- ERL U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- La Côte
- La Cote U10
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- Terre Sainte U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- Riviera U10
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
12/11/2022
- 12 Nov
- 09:30
- Stade du Tirage
- CERN MSG U10
V - -
- Club
- Stade du Tirage
- Team sheet
- Team sheet
- 12 Nov
- 09:30
- Fribourg
- Fribourg U10
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
- 12 Nov
- 09:30
- Stade du Tirage
- Palézieux U10
V - -
- Club
- Stade du Tirage
- Team sheet
- Team sheet
- 12 Nov
- 09:30
- Stade du Tirage
- Yverdon U10
V - -
- Club
- Stade du Tirage
- Team sheet
- Team sheet
- 12 Nov
- 09:30
- Stade du Tirage
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- Stade du Tirage
- Team sheet
- Team sheet
- 12 Nov
- 09:30
- Stade du Tirage
- TV Thun U10
V - -
- Club
- Stade du Tirage
- Team sheet
- Team sheet
- 12 Nov
- 09:30
- Stade du Tirage
- Biel-Bienne U10
V - -
- Club
- Stade du Tirage
- Team sheet
- Team sheet
- 12 Nov
- 09:30
- Stade du Tirage
- Jura U10
V - -
- Club
- Stade du Tirage
- Team sheet
- Team sheet
- 12 Nov
- 09:30
- Grosse Allmend Bern
- Bern U10
V - -
- Club
- Grosse Allmend Bern
- Team sheet
- Team sheet
- 12 Nov
- 09:30
- Stade du Tirage
- Riviera U10
V - -
- Club
- Stade du Tirage
- Team sheet
- Team sheet
- 12 Nov
- 09:30
- Stade du Tirage
- Neuchatel U10
V - -
- Club
- Stade du Tirage
- Team sheet
- Team sheet
- 12 Nov
- 09:30
- Stade Marius Berthet
- Hermance U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 12 Nov
- 09:30
- Parc des Sports Morges
- AS Rugby Morges U10
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
06/11/2022
- 06 Nov
- 11:00
- FC Tägerwilen
- Luzern
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 06 Nov
- 11:00
- FC Tägerwilen
- Winterthur U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 06 Nov
- 11:00
- FC Tägerwilen
- Zurich Rugby Academy U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 06 Nov
- 11:00
- FC Tägerwilen
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 06 Nov
- 11:00
- FC Tägerwilen
- Würenlos U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 06 Nov
- 11:00
- FC Tägerwilen
- Lugano U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 06 Nov
- 11:00
- FC Tägerwilen
- Schaffhausen U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 06 Nov
- 11:00
- FC Tägerwilen
- Zug U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
- 06 Nov
- 11:00
- FC Tägerwilen
- Tägerwilen U10
V - -
- Club
- FC Tägerwilen
- Team sheet
- Team sheet
05/11/2022
- 05 Nov
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- Geneve PLO U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- Avusy U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- CERN MSG U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- Palézieux U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- Servette Rugby U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- Hermance U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- Terre Sainte U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- La Cote U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 09:15
- Stade Marius Berthet
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
30/10/2022
- 30 Oct
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- Bern U10
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Oct
- 11:00
- Fribourg
- Fribourg U10
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Oct
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- Biel-Bienne U10
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Oct
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- Tägerwilen U10
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Oct
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- Luzern
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Oct
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- Würenlos U10
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Oct
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- Zurich Rugby Academy U10
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Oct
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- Lugano U10
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Oct
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Oct
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- TV Thun U10
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Oct
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- Jura U10
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Oct
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- Zug U10
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Oct
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- Winterthur U10
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
23/10/2022
- 23 Oct
- 11:00
- Breite Stadion
- Schaffhausen U10
V - -
- Club
- Breite Stadion
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Oct
- 11:00
- Breite Stadion
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- Breite Stadion
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Oct
- 11:00
- Breite Stadion
- Winterthur U10
V - -
- Club
- Breite Stadion
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Oct
- 11:00
- Breite Stadion
- Tägerwilen U10
V - -
- Club
- Breite Stadion
- Team sheet
- Team sheet
- 23 Oct
- 11:00
- Allmend Luzern
- Luzern
V - -
- Club
- Allmend Luzern
- Team sheet
- Team sheet
09/10/2022
- 09 Oct
- 11:00
- Meyrin
- Club
V - -
- Geneve PLO U10
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 09 Oct
- 10:00
- Meyrin
- Geneve PLO U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 09 Oct
- 10:00
- Meyrin
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 09 Oct
- 10:00
- Meyrin
- Hermance U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 09 Oct
- 10:00
- Meyrin
- ERL U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 09 Oct
- 09:30
- Meyrin
- Terre Sainte U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 09 Oct
- 09:30
- Meyrin
- Avusy U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 09 Oct
- 09:30
- Meyrin
- CERN MSG U10
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
08/10/2022
- 08 Oct
- 10:00
- Vuagères - Terrain
- AS Rugby Morges U10
V - -
- Club
- Vuagères - Terrain
- Team sheet
- Team sheet
- 08 Oct
- 10:00
- Vuagères - Terrain
- La Cote U10
V - -
- Club
- Vuagères - Terrain
- Team sheet
- Team sheet
- 08 Oct
- 10:00
- Vuagères - Terrain
- Riviera U10
V - -
- Club
- Vuagères - Terrain
- Team sheet
- Team sheet
- 08 Oct
- 10:00
- Vuagères - Terrain
- Biel-Bienne U10
V - -
- Club
- Vuagères - Terrain
- Team sheet
- Team sheet
- 08 Oct
- 10:00
- Vuagères - Terrain
- Palézieux U10
V - -
- Club
- Vuagères - Terrain
- Team sheet
- Team sheet
- 08 Oct
- 10:00
- Vuagères - Terrain
- Jura U10
V - -
- Club
- Vuagères - Terrain
- Team sheet
- Team sheet
- 08 Oct
- 10:00
- Vuagères - Terrain
- Yverdon U10
V - -
- Club
- Vuagères - Terrain
- Team sheet
- Team sheet
01/10/2022
- 01 Oct
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Yverdon U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Palézieux U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Athenaz - Stade
- CERN MSG U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Avusy U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Riviera U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Ecole de Rugby 3 Chêne - HRRC U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Geneve PLO U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Athenaz - Stade
- AS Rugby Morges U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Athenaz - Stade
- La Cote U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Terre Sainte U10
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Stade Marius Berthet
- Hermance U10
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
25/09/2022
- 25 Sep
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Bern U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Sep
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Winterthur U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Sep
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Würenlos U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Sep
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Sep
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Zurich Rugby Academy U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Sep
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Zug U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
18/09/2022
- 18 Sep
- 11:00
- Lugano Rugby
- Lugano U10
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Sep
- 10:30
- Lugano Rugby
- Zurich Rugby Academy U10
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Sep
- 10:30
- Lugano Rugby
- Zug U10
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Sep
- 10:30
- Ländli - Sportanlage
- Würenlos U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
11/09/2022
- 11 Sep
- 10:30
- Pruntrutermatte
- Zurich Rugby Academy U10
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Sep
- 10:30
- Pruntrutermatte
- Basel RFC U10
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Sep
- 10:30
- Ländli - Sportanlage
- Würenlos U10
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Sep
- 10:30
- Pruntrutermatte
- Tägerwilen U10
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Sep
- 10:30
- Pruntrutermatte
- Winterthur U10
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
Comments: