U6 Kids - Enfants
- Date
- Team 1
- Time
- Team 2
- Venue
20/04/2024
- 20 Apr
- 20 Apr
- La Côte
- La Cote U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- La Côte
- 20 Apr
- 20 Apr
- Puits-Godet
- ERL U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Puits-Godet
- 20 Apr
- 20 Apr
- Puits-Godet
- Monthey U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Puits-Godet
- 20 Apr
- 20 Apr
- Puits-Godet
- Riviera U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Puits-Godet
- 20 Apr
- 20 Apr
- Fribourg
- Fribourg U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Fribourg
- 20 Apr
- 20 Apr
- Puits-Godet
- Leytron U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Puits-Godet
- 20 Apr
- 20 Apr
- Puits-Godet
- Palézieux U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Puits-Godet
- 20 Apr
- 20 Apr
- Puits-Godet
- Yverdon U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Puits-Godet
- 20 Apr
- 20 Apr
- Puits-Godet
- Jura3Lacs Salamanders U6
- 10:00
- 10:00
- Club
- Puits-Godet
21/04/2024
- 21 Apr
- 21 Apr
- TBC
- Bellinzona U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- TBC
- 21 Apr
- 21 Apr
- TBC
- Tutti Neri Ticino U6
- 11:00
- 11:00
- Club
- TBC
28/04/2024
- 28 Apr
- 28 Apr
- Pruntrutermatte
- Bern U6
- 12:30
- 12:30
- Club
- Pruntrutermatte
- 28 Apr
- 28 Apr
- Pruntrutermatte
- Luzern
- 12:30
- 12:30
- Club
- Pruntrutermatte
- 28 Apr
- 28 Apr
- Deutweg Winterthur
- Winterthur U6
- 12:30
- 12:30
- Club
- Deutweg Winterthur
- 28 Apr
- 28 Apr
- Pruntrutermatte
- Würenlos U6
- 12:30
- 12:30
- Club
- Pruntrutermatte
- 28 Apr
- 28 Apr
- Pruntrutermatte
- Basel RFC U6
- 12:30
- 12:30
- Club
- Pruntrutermatte
- 28 Apr
- 28 Apr
- Pruntrutermatte
- Lugano U6
- 12:30
- 12:30
- Club
- Pruntrutermatte
- 28 Apr
- 28 Apr
- Pruntrutermatte
- TV Thun U6
- 12:30
- 12:30
- Club
- Pruntrutermatte
- 28 Apr
- 28 Apr
- Pruntrutermatte
- Schaffhausen U6
- 12:30
- 12:30
- Club
- Pruntrutermatte
- 28 Apr
- 28 Apr
- Pruntrutermatte
- Zug U6
- 12:30
- 12:30
- Club
- Pruntrutermatte
- Date
- Team 1
- Scores
- Team 2
- Venue
24/03/2024
- 24 Mar
- 10:00
- Athenaz - Stade
- La Cote U6
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Mar
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Ecole de Rugby de Gland
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Mar
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Terre Sainte U6
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Mar
- 10:00
- Athenaz - Stade
- ERL U6
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Mar
- 10:00
- Stade Marius Berthet
- Hermance U6
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Mar
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U6
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Mar
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Avusy U6
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Mar
- 10:00
- Meyrin
- CERN MSG U6
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
16/03/2024
- 16 Mar
- 09:30
- Palézieux
- Palézieux U6
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 16 Mar
- 09:30
- Palézieux
- Yverdon U6
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 16 Mar
- 09:30
- Palézieux
- Jura3Lacs Salamanders U6
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 16 Mar
- 09:30
- Palézieux
- Leytron U6
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 16 Mar
- 09:30
- Palézieux
- Fribourg U6
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 16 Mar
- 09:30
- Palézieux
- La Cote U6
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 16 Mar
- 09:30
- Palézieux
- Ecole de Rugby de Gland
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 16 Mar
- 09:30
- Palézieux
- ERL U6
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 16 Mar
- 09:30
- Palézieux
- Terre Sainte U6
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 16 Mar
- 09:30
- Verney - Stade
- Monthey U6
V - -
- Club
- Verney - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 16 Mar
- 09:30
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U6
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
26/11/2023
- 26 Nov
- 12:00
- Lugano Rugby
- Würenlos U6
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 26 Nov
- 12:00
- Lugano Rugby
- Lugano U6
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 26 Nov
- 12:00
- Lugano Rugby
- Zurich Rugby Academy U6
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
25/11/2023
- 25 Nov
- 12:00
- Lugano Rugby
- Lugano U6
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Nov
- 12:00
- Lugano Rugby
- Schaffhausen U6
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Nov
- 12:00
- Lugano Rugby
- Zurich Rugby Academy U6
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Nov
- 10:00
- La Côte
- Servette Rugby U6
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Nov
- 10:00
- La Côte
- Leytron U6
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Nov
- 10:00
- La Côte
- Geneve PLO U6
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Nov
- 10:00
- La Côte
- Ecole de Rugby de Gland
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Nov
- 10:00
- La Côte
- La Cote U6
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Nov
- 10:00
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U6
V - -
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Nov
- 10:00
- La Côte
- Terre Sainte U6
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
- 25 Nov
- 10:00
- La Côte
- Monthey U6
V - -
- Club
- La Côte
- Team sheet
- Team sheet
19/11/2023
- 19 Nov
- 10:00
- Stade Marius Berthet
- AS Rugby Morges U6
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- Stade Marius Berthet
- Terre Sainte U6
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- Stade Marius Berthet
- Hermance U6
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Avusy U6
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 19 Nov
- 10:00
- Stade Marius Berthet
- CERN MSG U6
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
18/11/2023
- 18 Nov
- 09:30
- Palézieux
- Palézieux U6
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Nov
- 09:30
- Palézieux
- Yverdon U6
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Nov
- 09:30
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U6
V - -
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Nov
- 09:30
- Palézieux
- La Cote U6
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
- 18 Nov
- 09:30
- Palézieux
- Ecole de Rugby de Gland
V - -
- Club
- Palézieux
- Team sheet
- Team sheet
11/11/2023
- 11 Nov
- 09:30
- Stade Municipal d'Yverdon
- ERL U6
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Nov
- 09:30
- Stade Municipal d'Yverdon
- 3-Lacs U6
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Nov
- 09:30
- Stade Municipal d'Yverdon
- Hermance U6
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Nov
- 09:30
- Stade Municipal d'Yverdon
- Monthey U6
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Nov
- 09:30
- Stade Municipal d'Yverdon
- Avusy U6
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Nov
- 09:30
- Meyrin
- CERN MSG U6
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Nov
- 09:30
- Stade Municipal d'Yverdon
- Fribourg U6
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Nov
- 09:30
- Stade Municipal d'Yverdon
- Leytron U6
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Nov
- 09:30
- Stade Municipal d'Yverdon
- Palézieux U6
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Nov
- 09:30
- Stade Municipal d'Yverdon
- Yverdon U6
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Nov
- 09:30
- Stade Municipal d'Yverdon
- La Cote U6
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Nov
- 09:30
- Stade Municipal d'Yverdon
- Ecole de Rugby de Gland
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
- 11 Nov
- 09:30
- Stade Municipal d'Yverdon
- AS Rugby Morges U6
V - -
- Club
- Stade Municipal d'Yverdon
- Team sheet
- Team sheet
05/11/2023
- 05 Nov
- 11:00
- TBC
- Luzern
V - -
- Club
- TBC
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 11:00
- TBC
- Zug U6
V - -
- Club
- TBC
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 11:00
- TBC
- Basel RFC U6
V - -
- Club
- TBC
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 11:00
- TBC
- Schaffhausen U6
V - -
- Club
- TBC
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 11:00
- TBC
- Tägerwilen U6
V - -
- Club
- TBC
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 11:00
- TBC
- Würenlos U6
V - -
- Club
- TBC
- Team sheet
- Team sheet
- 05 Nov
- 09:00
- Deutweg Winterthur
- Winterthur U6
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
22/10/2023
- 22 Oct
- 12:30
- Pruntrutermatte
- Biel-Bienne U6
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 22 Oct
- 12:30
- Pruntrutermatte
- Winterthur U6
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 22 Oct
- 12:30
- Pruntrutermatte
- Würenlos U6
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 22 Oct
- 12:30
- Pruntrutermatte
- Basel RFC U6
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 22 Oct
- 12:30
- Pruntrutermatte
- Lugano U6
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 22 Oct
- 12:30
- Pruntrutermatte
- Schaffhausen U6
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 22 Oct
- 12:30
- Pruntrutermatte
- Zug U6
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 22 Oct
- 12:30
- Pruntrutermatte
- Bern U6
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 22 Oct
- 12:30
- Pruntrutermatte
- TV Thun U6
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
14/10/2023
- 14 Oct
- 10:00
- Meyrin
- CERN MSG U6
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 14 Oct
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- Ecole de Rugby de Gland
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 14 Oct
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- La Cote U6
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 14 Oct
- 10:00
- Stade Marius Berthet
- Hermance U6
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 14 Oct
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U6
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
08/10/2023
- 08 Oct
- 10:00
- Meyrin
- ERL U6
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 08 Oct
- 10:00
- Meyrin
- Terre Sainte U6
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 08 Oct
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U6
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 08 Oct
- 10:00
- Meyrin
- Avusy U6
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 08 Oct
- 10:00
- Meyrin
- CERN MSG U6
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
- 08 Oct
- 10:00
- Meyrin
- Yverdon U6
V - -
- Club
- Meyrin
- Team sheet
- Team sheet
01/10/2023
- 01 Oct
- 10:00
- Parc des Sports Morges
- AS Rugby Morges U6
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Rojalets - Centre Sportif
- Ecole de Rugby de Gland
V - -
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Rojalets - Centre Sportif
- La Cote U6
V - -
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Rojalets - Centre Sportif
- Terre Sainte U6
V - -
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 01 Oct
- 10:00
- Rojalets - Centre Sportif
- Riviera U6
V - -
- Club
- Rojalets - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
30/09/2023
- 30 Sep
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Servette Rugby U6
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Sep
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Palézieux U6
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Sep
- 10:00
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U6
V - -
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Sep
- 10:00
- Stade Marius Berthet
- Hermance U6
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Sep
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U6
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Sep
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Avusy U6
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 30 Sep
- 10:00
- Athenaz - Stade
- CERN MSG U6
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
24/09/2023
- 24 Sep
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Tägerwilen U6
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 11:00
- Deutweg Winterthur
- Winterthur U6
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Würenlos U6
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 11:00
- Pruntrutermatte
- Basel RFC U6
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 11:00
- Lugano Rugby
- Lugano U6
V - -
- Club
- Lugano Rugby
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- TV Thun U6
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Schaffhausen U6
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 11:00
- Vacallo
- Tutti Neri Ticino U6
V - -
- Club
- Vacallo
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Zurich Rugby Academy U6
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 11:00
- Ländli - Sportanlage
- Bern U6
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 10:00
- Dorigny - Centre Sportif
- Yverdon U6
V - -
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 10:00
- Dorigny - Centre Sportif
- ERL U6
V - -
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 10:00
- Parc des Sports Morges
- AS Rugby Morges U6
V - -
- Club
- Parc des Sports Morges
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 10:00
- Stade Marius Berthet
- Hermance U6
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 10:00
- Stade Marius Berthet
- Terre Sainte U6
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 10:00
- Cherpines - Centre Sportif
- Geneve PLO U6
V - -
- Club
- Cherpines - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 10:00
- Athenaz - Stade
- Avusy U6
V - -
- Club
- Athenaz - Stade
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 10:00
- Dorigny - Centre Sportif
- CERN MSG U6
V - -
- Club
- Dorigny - Centre Sportif
- Team sheet
- Team sheet
- 24 Sep
- 10:00
- Stade Marius Berthet
- Palézieux U6
V - -
- Club
- Stade Marius Berthet
- Team sheet
- Team sheet
17/09/2023
- 17 Sep
- 12:00
- Ländli - Sportanlage
- Würenlos U6
V - -
- Club
- Ländli - Sportanlage
- Team sheet
- Team sheet
02/09/2023
- 02 Sep
- 11:30
- Allmend Luzern
- Luzern
V - -
- Club
- Allmend Luzern
- Team sheet
- Team sheet
- 02 Sep
- 11:30
- Grosse Allmend Bern
- Palézieux U6
V - -
- Club
- Grosse Allmend Bern
- Team sheet
- Team sheet
- 02 Sep
- 11:30
- Deutweg Winterthur
- Winterthur U6
V - -
- Club
- Deutweg Winterthur
- Team sheet
- Team sheet
- 02 Sep
- 11:30
- Pruntrutermatte
- Basel RFC U6
V - -
- Club
- Pruntrutermatte
- Team sheet
- Team sheet
- 02 Sep
- 11:30
- Grosse Allmend Bern
- TV Thun U6
V - -
- Club
- Grosse Allmend Bern
- Team sheet
- Team sheet
- 02 Sep
- 11:30
- Fribourg
- Fribourg U6
V - -
- Club
- Fribourg
- Team sheet
- Team sheet
- 02 Sep
- 11:30
- Grosse Allmend Bern
- Bern U6
V - -
- Club
- Grosse Allmend Bern
- Team sheet
- Team sheet
- 02 Sep
- 11:30
- Grosse Allmend Bern
- Biel-Bienne U6
V - -
- Club
- Grosse Allmend Bern
- Team sheet
- Team sheet
Comments: