Fixtures & Results
Date
Team 1
Time
Team 2
Venue
20/04/2024
20 Apr
20 Apr
La Côte
La Cote
U6
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
ERL
U6
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Monthey
U6
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Riviera
U6
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Fribourg
U6
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Leytron
U6
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Palézieux
U6
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Yverdon
U6
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Jura3Lacs Salamanders
U6
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
21/04/2024
21 Apr
21 Apr
TBC
Bellinzona
U6
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
21 Apr
21 Apr
TBC
Luzern
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
21 Apr
21 Apr
TBC
Lugano
U6
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
21 Apr
21 Apr
TBC
Tutti Neri Ticino
U6
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
28/04/2024
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Bern
U6
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Luzern
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Deutweg Winterthur
Winterthur
U6
12:30
12:30
Club
Deutweg Winterthur
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Würenlos
U6
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Basel RFC
U6
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Lugano
U6
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
TV Thun
U6
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Schaffhausen
U6
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Zug
U6
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
20/04/2024
20 Apr
20 Apr
Parc des Sports Morges
AS Rugby Morges
U8
09:00
09:00
Club
Parc des Sports Morges
Comment:
20 Apr
20 Apr
Parc des Sports Morges
Terre Sainte
U8
09:00
09:00
Club
Parc des Sports Morges
Comment:
20 Apr
20 Apr
Parc des Sports Morges
Hermance
U8
09:00
09:00
Club
Parc des Sports Morges
Comment:
20 Apr
20 Apr
La Côte
La Cote
U8
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
ERL
U8
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Monthey
U8
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Riviera
U8
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Fribourg
U8
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Leytron
U8
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Palézieux
U8
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Yverdon
U8
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Jura3Lacs Salamanders
U8
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
21/04/2024
21 Apr
21 Apr
TBC
Bellinzona
U8
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
21 Apr
21 Apr
TBC
Luzern
U8
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
21 Apr
21 Apr
TBC
Lugano
U8
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
21 Apr
21 Apr
TBC
Tutti Neri Ticino
U8
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
27/04/2024
27 Apr
27 Apr
Mettmoos - Sportplatz
AS Rugby Morges
U8
09:30
09:30
Club
Mettmoos - Sportplatz
Comment:
27 Apr
27 Apr
Mettmoos - Sportplatz
Fribourg
U8
09:30
09:30
Club
Mettmoos - Sportplatz
Comment:
27 Apr
27 Apr
Mettmoos - Sportplatz
Jura3Lacs Salamanders
U8
09:30
09:30
Club
Mettmoos - Sportplatz
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
La Cote
U8
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
La Cote
U8
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
ERL
U8
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
ERL
U8
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Terre Sainte
U8
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Terre Sainte
U8
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Hermance
U8
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Hermance
U8
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Palézieux
U8
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Palézieux
U8
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Yverdon
U8
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Yverdon
U8
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
28/04/2024
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Bern
U8
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Luzern
U8
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Deutweg Winterthur
Winterthur
U8
12:30
12:30
Club
Deutweg Winterthur
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Würenlos
U8
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Basel RFC
U8
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Lugano
U8
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
TV Thun
U8
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Schaffhausen
U8
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Zug
U8
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
20/04/2024
20 Apr
20 Apr
Parc des Sports Morges
AS Rugby Morges
U10
09:00
09:00
Club
Parc des Sports Morges
Comment:
20 Apr
20 Apr
Parc des Sports Morges
Terre Sainte
U10
09:00
09:00
Club
Parc des Sports Morges
Comment:
20 Apr
20 Apr
Parc des Sports Morges
Hermance
U10
09:00
09:00
Club
Parc des Sports Morges
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
La Cote
U10
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
ERL
U10
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Monthey
U10
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Riviera
U10
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Fribourg
U10
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Leytron
U10
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Palézieux
U10
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Yverdon
U10
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Jura3Lacs Salamanders
U10
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
21/04/2024
21 Apr
21 Apr
TBC
Bellinzona
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
21 Apr
21 Apr
TBC
Luzern
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
21 Apr
21 Apr
TBC
Lugano
U10
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
21 Apr
21 Apr
TBC
Tutti Neri Ticino
U10
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
27/04/2024
27 Apr
27 Apr
Mettmoos - Sportplatz
AS Rugby Morges
U10
09:30
09:30
Club
Mettmoos - Sportplatz
Comment:
27 Apr
27 Apr
Mettmoos - Sportplatz
Fribourg
U10
09:30
09:30
Club
Mettmoos - Sportplatz
Comment:
27 Apr
27 Apr
Mettmoos - Sportplatz
Jura3Lacs Salamanders
U10
09:30
09:30
Club
Mettmoos - Sportplatz
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
La Cote
U10
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
ERL
U10
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Terre Sainte
U10
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Hermance
U10
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Palézieux
U10
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Yverdon
U10
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
28/04/2024
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Bern
U10
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Luzern
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Deutweg Winterthur
Winterthur
U10
12:30
12:30
Club
Deutweg Winterthur
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Würenlos
U10
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Basel RFC
U10
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Lugano
U10
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
TV Thun
U10
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Schaffhausen
U10
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Zug
U10
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
20/04/2024
20 Apr
20 Apr
Parc des Sports Morges
AS Rugby Morges
U12
09:00
09:00
Club
Parc des Sports Morges
Comment:
20 Apr
20 Apr
Parc des Sports Morges
Terre Sainte
U12
09:00
09:00
Club
Parc des Sports Morges
Comment:
20 Apr
20 Apr
Parc des Sports Morges
Hermance
U12
09:00
09:00
Club
Parc des Sports Morges
Comment:
20 Apr
20 Apr
La Côte
La Cote
U12
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
ERL
U12
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Monthey
U12
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Riviera
U12
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Fribourg
U12
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Leytron
U12
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Palézieux
U12
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Yverdon
U12
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Puits-Godet
Jura3Lacs Salamanders
U12
10:00
10:00
Club
Puits-Godet
Comment:
21/04/2024
21 Apr
21 Apr
TBC
Bellinzona
U12
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
21 Apr
21 Apr
TBC
Luzern
U12
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
21 Apr
21 Apr
TBC
Lugano
U12
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
21 Apr
21 Apr
TBC
Tutti Neri Ticino
U12
11:00
11:00
Club
TBC
Comment:
27/04/2024
27 Apr
27 Apr
La Côte
La Cote
U12
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
ERL
U12
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Terre Sainte
U12
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Hermance
U12
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Palézieux
U12
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
La Côte
Yverdon
U12
10:00
10:00
Club
La Côte
Comment:
27 Apr
27 Apr
Mettmoos - Sportplatz
AS Rugby Morges
U12
13:30
13:30
Club
Mettmoos - Sportplatz
Comment:
27 Apr
27 Apr
Mettmoos - Sportplatz
Fribourg
U12
13:30
13:30
Club
Mettmoos - Sportplatz
Comment:
27 Apr
27 Apr
Mettmoos - Sportplatz
Jura3Lacs Salamanders
U12
13:30
13:30
Club
Mettmoos - Sportplatz
Comment:
28/04/2024
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Bern
U12
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Luzern
U12
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Deutweg Winterthur
Winterthur
U12
12:30
12:30
Club
Deutweg Winterthur
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Würenlos
U12
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Basel RFC
U12
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Lugano
U12
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
TV Thun
U12
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Schaffhausen
U12
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
28 Apr
28 Apr
Pruntrutermatte
Zug
U12
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
20/04/2024
20 Apr
20 Apr
Stade Marius Berthet
AS Rugby Morges
U14
10:00
10:00
Club
Stade Marius Berthet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Stade Marius Berthet
Hermance
U14
10:00
10:00
Club
Stade Marius Berthet
Comment:
20 Apr
20 Apr
Stade Marius Berthet
Riviera
U14
10:00
10:00
Club
Stade Marius Berthet
Comment:
20 Apr
20 Apr
La Côte
La Cote
U14
11:00
11:00
Club
La Côte
Comment:
20 Apr
20 Apr
Pruntrutermatte
Bern
U14
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
20 Apr
20 Apr
Pruntrutermatte
Basel RFC
U14
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
20 Apr
20 Apr
Pruntrutermatte
Lugano
U14
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
20 Apr
20 Apr
Pruntrutermatte
TV Thun
U14
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
20 Apr
20 Apr
Pruntrutermatte
Zug
U14
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
20 Apr
20 Apr
Pruntrutermatte
Zug
U14
12:30
12:30
Club
Pruntrutermatte
Comment:
20 Apr
20 Apr
Vuagères - Terrain
Terre Sainte
U14
13:30
13:30
Club
Vuagères - Terrain
Comment:
20 Apr
20 Apr
Vuagères - Terrain
NSRV- Nord-, Ost-, Zentralschweiz & Ticino
13:30
13:30
Club
Vuagères - Terrain
Comment:
20 Apr
20 Apr
Vuagères - Terrain
Yverdon
U14
13:30
13:30
Club
Vuagères - Terrain
Comment:
20 Apr
20 Apr
La Côte
ERL
U14
15:05
15:05
Club
La Côte
Comment:
20 Apr
20 Apr
La Côte
CERN MSG
U14
15:05
15:05
Club
La Côte
Comment:
20 Apr
20 Apr
La Côte
Palézieux
U14
15:05
15:05
Club
La Côte
Comment:
20 Apr
20 Apr
La Côte
Zurich Rugby Academy
U14
15:05
15:05
Club
La Côte
Comment:
21/04/2024
21 Apr
21 Apr
Cherpines - Centre Sportif
Geneve PLO
U14
10:00
10:00
Club
Cherpines - Centre Sportif
Comment:
21 Apr
21 Apr
Athenaz - Stade
Jura3Lacs Salamanders
U14
10:00
10:00
Club
Athenaz - Stade
Comment:
21 Apr
21 Apr
Athenaz - Stade
Entente Valais
U14
15:05
15:05
Club
Athenaz - Stade
Comment:
21 Apr
21 Apr
Athenaz - Stade
Avusy
U14
15:05
15:05
Club
Athenaz - Stade
Comment:
21 Apr
21 Apr
Athenaz - Stade
Servette Rugby
U14
15:05
15:05
Club
Athenaz - Stade
Comment:
04/05/2024
04 May
04 May
Cherpines - Centre Sportif
AS Rugby Morges
U14
15:05
15:05
Club
Cherpines - Centre Sportif
Comment:
04 May
04 May
Leytron
Terre Sainte
U14
15:05
15:05
Club
Leytron
Comment:
04 May
04 May
Leytron
Entente Valais
U14
15:05
15:05
Club
Leytron
Comment:
04 May
04 May
Leytron
Hermance
U14
15:05
15:05
Club
Leytron
Comment:
04 May
04 May
Cherpines - Centre Sportif
Geneve PLO
U14
15:05
15:05
Club
Cherpines - Centre Sportif
Comment:
04 May
04 May
Cherpines - Centre Sportif
Avusy
U14
15:05
15:05
Club
Cherpines - Centre Sportif
Comment:
04 May
04 May
Grosse Allmend Bern
Bern
U14
15:05
15:05
Club
Grosse Allmend Bern
Comment:
04 May
04 May
Grosse Allmend Bern
CERN MSG
U14
15:05
15:05
Club
Grosse Allmend Bern
Comment:
04 May
04 May
Grosse Allmend Bern
Yverdon
U14
15:05
15:05
Club
Grosse Allmend Bern
Comment:
04 May
04 May
Grosse Allmend Bern
Lugano
U14
15:05
15:05
Club
Grosse Allmend Bern
Comment:
04 May
04 May
Grosse Allmend Bern
TV Thun
U14
15:05
15:05
Club
Grosse Allmend Bern
Comment:
04 May
04 May
Centre sportif des Cherpines
Servette Rugby
U14
15:05
15:05
Club
Centre sportif des Cherpines
Comment:
04 May
04 May
Cherpines - Centre Sportif
Zurich Rugby Academy
U14
15:05
15:05
Club
Cherpines - Centre Sportif
Comment:
05/05/2024
05 May
05 May
Pruntrutermatte
La Cote
U14
15:05
15:05
Club
Pruntrutermatte
Comment:
05 May
05 May
Complexe sportif de la Saussaz
ERL
U14
15:05
15:05
Club
Complexe sportif de la Saussaz
Comment:
05 May
05 May
Complexe sportif de la Saussaz
Riviera
U14
15:05
15:05
Club
Complexe sportif de la Saussaz
Comment:
05 May
05 May
Complexe sportif de la Saussaz
Luzern
U14
15:05
15:05
Club
Complexe sportif de la Saussaz
Comment:
05 May
05 May
Complexe sportif de la Saussaz
Palézieux
U14
15:05
15:05
Club
Complexe sportif de la Saussaz
Comment:
05 May
05 May
Complexe sportif de la Saussaz
Tägerwilen
U14
15:05
15:05
Club
Complexe sportif de la Saussaz
Comment:
05 May
05 May
Complexe sportif de la Saussaz
Winterthur
U14
15:05
15:05
Club
Complexe sportif de la Saussaz
Comment:
05 May
05 May
Complexe sportif de la Saussaz
Würenlos
U14
15:05
15:05
Club
Complexe sportif de la Saussaz
Comment:
05 May
05 May
Pruntrutermatte
Basel RFC
U14
15:05
15:05
Club
Pruntrutermatte
Comment:
05 May
05 May
Complexe sportif de la Saussaz
Jura3Lacs Salamanders
U14
15:05
15:05
Club
Complexe sportif de la Saussaz
Comment:
05 May
05 May
Complexe sportif de la Saussaz
Schaffhausen
U14
15:05
15:05
Club
Complexe sportif de la Saussaz
Comment:
05 May
05 May
Pruntrutermatte
Zug
U14
15:05
15:05
Club
Pruntrutermatte
Comment:
05 May
05 May
Pruntrutermatte
Zug
U14
15:05
15:05
Club
Pruntrutermatte
Comment:
02/03/2024
02 Mar
10:00
More +
CERN MSG
U14
V
-
Club
Dorigny - Centre Sportif
Team sheet
02 Mar
10:00
More +
Geneve PLO
U14
V
-
Club
Cherpines - Centre Sportif
Team sheet
02 Mar
10:00
More +
Hermance
U14
V
-
Club
Stade Marius Berthet
Team sheet
02 Mar
10:00
More +
ERL
U14
V
-
Club
Dorigny - Centre Sportif
Team sheet
09/03/2024
09 Mar
10:00
More +
Yverdon
U14
V
-
Club
Dorigny - Centre Sportif
Team sheet
09 Mar
10:00
More +
Terre Sainte
U14
V
-
Club
Dorigny - Centre Sportif
Team sheet
09 Mar
10:00
More +
ERL
U14
V
-
Club
Dorigny - Centre Sportif
Team sheet
09 Mar
10:00
More +
La Cote
U14
V
-
Club
Dorigny - Centre Sportif
Team sheet
09 Mar
10:00
More +
AS Rugby Morges
U14
V
-
Club
Parc des Sports Morges
Team sheet
23/03/2024
23 Mar
13:00
More +
Lugano
U14
V
-
Club
Lugano Rugby
Team sheet
23 Mar
13:00
More +
Winterthur
U14
V
-
Club
Deutweg Winterthur
Team sheet
23 Mar
11:00
More +
AS Rugby Morges
U14
V
-
Club
Parc des Sports Morges
Team sheet
23 Mar
10:00
More +
Jura3Lacs Salamanders
U14
V
-
Club
Parc des Sports Morges
Team sheet
23 Mar
10:00
More +
Terre Sainte
U14
V
-
Club
Parc des Sports Morges
Team sheet
23 Mar
00:00
More +
Zug
U14
V
-
Club
Lugano Rugby
Team sheet
23 Mar
00:00
More +
Zug
U14
V
-
Club
Lugano Rugby
Team sheet
23 Mar
00:00
More +
Schaffhausen
U14
V
-
Club
Breite Stadion
Team sheet
23 Mar
00:00
More +
Yverdon
U14
V
-
Club
Breite Stadion
Team sheet
23 Mar
00:00
More +
Würenlos
U14
V
-
Club
Ländli - Sportanlage
Team sheet
23 Mar
00:00
More +
Tägerwilen
U14
V
-
Club
Breite Stadion
Team sheet
23 Mar
00:00
More +
Palézieux
U14
V
-
Club
Breite Stadion
Team sheet
23 Mar
00:00
More +
Luzern
U14
V
-
Club
Allmend Luzern
Team sheet
23 Mar
00:00
More +
CERN MSG
U14
V
-
Club
Meyrin
Team sheet
23 Mar
00:00
More +
ERL
U14
V
-
Club
Dorigny - Centre Sportif
Team sheet
24/03/2024
24 Mar
11:30
More +
Zurich Rugby Academy
U14
V
-
Club
Allmend Brunau Zurich
Team sheet
24 Mar
11:30
More +
Bern
U14
V
-
Club
Grosse Allmend Bern
Team sheet
24 Mar
11:30
More +
Geneve PLO
U14
V
-
Club
Cherpines - Centre Sportif
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
La Cote
U14
V
-
Club
La Côte
Team sheet
24 Mar
00:00
More +
Servette Rugby
U14
V
-
Club
Allmend Brunau Zurich
Team sheet
24 Mar
00:00
More +
TV Thun
U14
V
-
Club
La Côte
Team sheet
24 Mar
00:00
More +
Basel RFC
U14
V
-
Club
Pruntrutermatte
Team sheet
24 Mar
00:00
More +
Avusy
U14
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
24 Mar
00:00
More +
Riviera
U14
V
-
Club
Allmend Brunau Zurich
Team sheet
24 Mar
00:00
More +
Entente Valais
U14
V
-
Club
La Côte
Team sheet
16/03/2024
16 Mar
13:00
More +
Jura3Lacs Salamanders
U12
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
13:00
More +
Yverdon
U12
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
13:00
More +
Leytron
U12
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
13:00
More +
Fribourg
U12
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
13:00
More +
Geneve PLO
U12
V
-
Club
Cherpines - Centre Sportif
Team sheet
16 Mar
13:00
More +
Monthey
U12
V
-
Club
Verney - Stade
Team sheet
16 Mar
13:00
More +
Terre Sainte
U12
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
13:00
More +
Palézieux Ecole
U12
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
13:00
More +
ERL
U12
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
13:00
More +
La Cote
U12
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
13:00
More +
Ecole de Rugby de Gland
U12
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
23/03/2024
23 Mar
13:00
More +
Geneve PLO
U12
V
-
Club
Cherpines - Centre Sportif
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Zurich Rugby Academy
U12
V
-
Club
Stade Municipal d'Yverdon
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Zug
U12
V
-
Club
Stade Municipal d'Yverdon
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Jura3Lacs Salamanders
U12
V
-
Club
Stade Municipal d'Yverdon
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
TV Thun
U12
V
-
Club
Stade Municipal d'Yverdon
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Basel RFC
U12
V
-
Club
Pruntrutermatte
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Yverdon
U12
V
-
Club
Stade Municipal d'Yverdon
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Würenlos
U12
V
-
Club
Ländli - Sportanlage
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Palézieux
U12
V
-
Club
Stade Municipal d'Yverdon
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Luzern
U12
V
-
Club
Allmend Luzern
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Fribourg
U12
V
-
Club
Stade Municipal d'Yverdon
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
CERN MSG
U12
V
-
Club
Meyrin
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Bern
U12
V
-
Club
Grosse Allmend Bern
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Avusy
U12
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Riviera
U12
V
-
Club
Stade Municipal d'Yverdon
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Hermance
U12
V
-
Club
Stade Marius Berthet
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Terre Sainte
U12
V
-
Club
Stade Municipal d'Yverdon
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
ERL
U12
V
-
Club
Stade Municipal d'Yverdon
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
La Cote
U12
V
-
Club
Stade Municipal d'Yverdon
Team sheet
23 Mar
10:30
More +
Ecole de Rugby de Gland
U12
V
-
Club
Stade Municipal d'Yverdon
Team sheet
16/03/2024
16 Mar
09:30
More +
Jura3Lacs Salamanders
U10
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Yverdon
U10
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Palézieux
U10
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Leytron
U10
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Fribourg
U10
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Geneve PLO
U10
V
-
Club
Cherpines - Centre Sportif
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Monthey
U10
V
-
Club
Verney - Stade
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Terre Sainte
U10
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
ERL
U10
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
La Cote
U10
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Ecole de Rugby de Gland
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
24/03/2024
24 Mar
10:00
More +
CERN MSG
U10
V
-
Club
Meyrin
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Avusy
U10
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Geneve PLO
U10
V
-
Club
Cherpines - Centre Sportif
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Hermance
U10
V
-
Club
Stade Marius Berthet
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Terre Sainte
U10
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
ERL
U10
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
La Cote
U10
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Ecole de Rugby de Gland
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
16/03/2024
16 Mar
09:30
More +
Jura3Lacs Salamanders
U8
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Yverdon
U8
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Palézieux
U8
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Leytron
U8
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Fribourg
U8
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Geneve PLO
U8
V
-
Club
Cherpines - Centre Sportif
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Monthey
U8
V
-
Club
Verney - Stade
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Terre Sainte
U8
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
ERL
U8
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
La Cote
U8
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Ecole de Rugby de Gland
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
24/03/2024
24 Mar
10:00
More +
CERN MSG
U8
V
-
Club
Meyrin
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Avusy
U8
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Geneve PLO
U8
V
-
Club
Cherpines - Centre Sportif
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Hermance
U8
V
-
Club
Stade Marius Berthet
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Terre Sainte
U8
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
ERL
U8
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
La Cote
U8
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Ecole de Rugby de Gland
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
16/03/2024
16 Mar
09:30
More +
Jura3Lacs Salamanders
U6
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Yverdon
U6
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Palézieux
U6
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Leytron
U6
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Fribourg
U6
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Geneve PLO
U6
V
-
Club
Cherpines - Centre Sportif
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Monthey
U6
V
-
Club
Verney - Stade
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Terre Sainte
U6
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
ERL
U6
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
La Cote
U6
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
16 Mar
09:30
More +
Ecole de Rugby de Gland
V
-
Club
Palézieux
Team sheet
24/03/2024
24 Mar
10:00
More +
CERN MSG
U6
V
-
Club
Meyrin
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Avusy
U6
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Geneve PLO
U6
V
-
Club
Cherpines - Centre Sportif
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Hermance
U6
V
-
Club
Stade Marius Berthet
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Terre Sainte
U6
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
ERL
U6
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
La Cote
U6
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet
24 Mar
10:00
More +
Ecole de Rugby de Gland
V
-
Club
Athenaz - Stade
Team sheet